Блог компании

Технологии

Удобство и функциональность упаковки Cristal box

Бумажный контейнер с прозрачной крышкой Cristal Box - это идеальное сочетание функциональности, стиля и удобства. Выберите нашу универсальную упаковку и удивите своих клиентов вкусными и качественными блюдами!
Интересно

Новогодние стаканы SaaMi

Среди множества дизайнов стаканов, которые выпускает «Saami», пожалуй, самыми очаровательными и играющими на струнах души являются зимние дизайны. Универсальные стаканы как для самого Нового года, так и всего зимнего высокого сезона
Новости

SaaMi на выставке PIR EXPO 2022

С 17 по 20 октября 2022 года компания SaaMi приняла участие в 25-ой юбилейной международной выставке PIR EXPO 2022.

PIR EXPO крупнейшая в России профессиональная выставка в сфере HoReCa, объединяющая ведущих экспертов и специалистов отрасли, задающая новые тренды индустрии гостеприимства.

Новости

Каталог продукции 2022

Новый Каталог «SaaMi 2022» – это воплощенная в жизнь концепция не просто перечня товаров, но и возможность рассказать Клиенту про наш особый подход к конструированию, производству и «запуску в жизнь» функциональной одноразовой посуды и упаковки для сегментов HoReCa и пищевых производств любого масштаба.

Интересно

Ценителям кофе: виды кофейных напитков

Кофе - пожалуй, самый популярный напиток (после воды и чая). Приятно уделить себе время и начать день с чашечки ароматного кофе. Какой кофе выберете вы? Давайте разберемся в основных видах кофейных напитков.

Новости

SaaMi на выставке PIR EXPO

С 5 по 8 октября 2021 г.в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва состоялась 24-я Международная выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021.

Компания SaaMi представила новинки ассортимента и топовые линейки упаковки.

Выбор упаковки

Бумажные стаканы для горячих напитков

Одноразовые бумажные стаканы - неотъемлемая часть современной сферы обслуживания и культуры take away. Благодаря практичности и доступной цене бумажные стаканы стали незаменимыми для потребителя.

Выбор упаковки

Бумажные контейнеры для еды

Сегодня практически ни одна сфера обслуживания не обходится без одноразовых контейнеров. По данным статистики, почти 50% жителей мегаполисов пользуются сервисами доставки и уже оценили незаменимость и удобство бумажных контейнеров.

Выбор упаковки

Бумажные стаканы для прохладительных напитков

Одноразовые бумажные стаканы - неотъемлемая часть современной сферы обслуживания и культуры take away. Их используют на промо-акциях, на корпоративных мероприятиях, фестивалях и пикниках, прогулках.

Выбор упаковки

Бумажная посуда: особенности применения

Одноразовую посуду изготавливают из различных материалов. В отличие от пластиковых аналогов, бумажная посуда выгодна не только в плане удобства эксплуатации, но и с экологической точки зрения. Современное разнообразие одноразовой посуды не знает границ и не ограничивается стандартными стаканчиками и тарелками.

Выбор упаковки

Упаковка для суши

Контейнеры для суши – это специальная тара, предназначенная для транспортировки блюда заказчику. На протяжении последних лет владельцы ресторанов и кафе повсеместно используют такую упаковку. Ведь принципиально важно не только вкусно приготовить суши, но и сохранить товарный вид продукции в процессе его доставки заказчику.